#bmxkombat от Alienbike Вашим байкам опять выпадает шанс сразиться за сертификаты в размере 5000р., 2000р. и 1000р. на покупки в нашем магазине и футболки от Alienbike!
#bmxkombat- это конкурс от Alienbike. Вашим bmx выпадает шанс сразиться за сертификаты в размере 5000р., 2000р. и 1000р. на покупки в нашем магазине и футболки от Alienbike! В этот раз конкурс проходит в нашей группе BMX Alienbike.ru , а так же два года конкурс проходил в основной группе, где была ожесточенная борьба. Посмотреть как это было можно по тегу #bikeskombat #bikeskombat2
Важно! Правила и условия.
1) Разрешено все, кроме накрутки голосов и лайков. Уличенные в накрутке будут дисквалифицированы.
2) Фотографии байков заливаются в специальный альбом до 22 января. После альбом будет закрыт.
3) От одного участника - один велосипед.
4) Вы можете залить фотографию только своего велосипеда.
5) Каждый участник конкурса должен сделать репост этой записи. Если Ваш байк победит в опросе, и у Вас не будет репоста на стене, то будет выбран следующий по голосам велосипед.
6) Победитель в каждом опросе будет выбран спустя сутки после публикации поста. Победитель будет объявлен в комментариях опроса.
7) В голосовании учитываются голоса только участников группы BMXAlienbike.
8) Альбом автоматически закрывается, если количество участников больше 1000.
9) Доставка призов осуществляется за наш счет по России.
- С 28 декабря заливайте фотографии ваших бойцов в альбом #bmxkombat (фотографии принимаются до 22 января, после альбом закрывается).
- Делайте репост главной записи к себе на стену.
- Ежедневно в нашей группе мы будем выкладывать пост с голосованием по 6 байков. Велосипед, набравший наибольшее количество голосов, проходит в полуфинал.
- Из победителей полуфинала таким же опросом будут выбираться финалисты.
- И из финалистов жюри Alienbike выберут 5 счастливчиков, которые получат не только денежные призы, но и ценные подарки от нашего магазина.
Всем удачи! Fight!