0 Избранные товары
0
13:34:32 - 05.12.2016
13:34:32 - 05.12.2016

Результаты Alien Bike Cup 2010

 

11 июля в Суоранде под палящим солнцем состоялась наша первая гонка. Наши девушки заняли 1-е и 3-е места, в категории М30 первым линию финиша пересек гонщик Alien Bike Racing Team Роман Зуев. Александр Ломакин показал лучшее время в абсолюте среди мужчин.
 
Кубок AlienBike 2010 Ж18
Место Фамилия, Имя Команда Номер г/р Город
1 Илларионова Екатерина AlienBike RacingTeam 131 1983
2 Галафеева Александра ВелоДрайв-BonanZan 132 1984
3 Хатамтаева Ника AlienBike RacingTeam 133 1987
4 Артемьева Екатерина ChillenGrillen 134 1988
5 Кобозева Екатерина Балтийская Звезда 135 1985
6 Маслова Татьяна Балтийская Звезда 138 1975
7 Здебловская Виктория Lembrace 139 1979
8 Моложаева Юлия лично 136 1984
9 Харинская Ирина ЯRoller 137 1986
DNF Соколова Ирина СПбГУ 140 1985
 
 
 
М18
Место Фамилия, Имя Команда Номер г/р Город
1 Ломакин Александр Author 18 1983
2 Степанов Дмитрий Scott 4 1985
3 Созонов Никита лично 16 1984
4 Гуляков Артем XCnews 21 1988
5 Степанов Антон AlienBike RacingTeam 1 1981
6 Щукин Павел лично 12 1984
7 Сандаков Р. Петергоф 26 1982
8 Ульянов Владимир лично 20 1984
9 Машакин Алексей лично 19 1990
10 Мизеров Максим Деревня-тим 5 1995
11 Марков Илья лично 14 1984
12 Потасосов Василий лично 32 1982
13 Колганов Константин лично 31 1989
14 Бородин Сергей OVP 11 1985
15 Битилёв Сергей лично 10 1991
16 Шестов Константин лично 28 1984
17 Филлипов Михаил лично 13 1986
18 Кулиниченко Владимир лично 27 1982
19 Коробейников Максим лично 8 1986
20 Мокану Александр лично 22 1984
DNF Стаценко Константин лично 33 1985
DNF Немецкий Константин FAST-BIKE 3 1982
DNF Гощицкий Евгений лично 24 1984
DNF Карпов Игорь лично 15 1986
DNF Трофимов Артем Петергоф 25 1987
DNF Купрессов Дмитрий лично 9 1986
DNF Лазарев Андрей лично 17 1992
DNF Предтеченский Андрей ЯRoller 23 1984
DNF Дядюк Сергей лично 2 1985
DNF Кабанен Денис Деревня-тим 6 1984
DNF Дмитриев Павел лично 29 1981
 
 
 
М30
Место Фамилия, Имя Команда Номер г/р Город
1 Зуев Роман AlienBike RacingTeam 76 1978
2 Родионов Дмитрий Апрашка-Сити 69 1975
3 Чмелевский Эдуард L-bike 73 1974
4 Поляков Виктор AlienBike RacingTeam 30 1980
5 Колтунов Владимир лично 71 1974
6 Кавелин Алексей ВелоДрайв-BonanZan 66 1972
7 Серов Антон лично 62 1980
8 Заикин Иннокентий лично 65 1979
9 Серов Алексей лично 70 1980
10 Кудряшов Алексей лично 61 1978
11 Макаров Николай Ники Студио 68 1974
12 Альменов Дмитрий лично 64 1974
DNF Павлов Алексей лично 75 1977
DNF Сумар Михаил лично 67 1976
DSQ Галафеев Андрей ВелоДрайв-BonanZan 63 1977
 
 
 
М40
Место Фамилия, Имя Команда Номер г/р Город
1 Лалин Григорий ВелоДрайв-BonanZan 101 1965
2 Николаев Борис Scott 102 1970
3 Некрасов Геннадий лично 106 1967
4 Баронас Игорь Yellow Angel 104 1963
5 Малашенко Сергей лично 103 1970
6 Зеликсон Михаил лично 105 1965

13:34:32 - 05.12.2016
Возврат к списку